Допустили ли к пересдаче ЕГЭ дочь, которая опоздала с подачей заявления в Екатеринбурге? Что нужно сделать в такой ситуации?

• г. Сургут

Моя дочь решила пересдать ЕГЭ так как в прошлом году не получилось и пока она ездила в Екатеринбург за копией академ отпуска она чуть опоздала с подачей заявления на пересдачу. З допустили до пересдачи в этом годуаконно ли это и что делать чтобы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" Дочь опоздала с подачей заявления на пересдачу"
Вам нужно обратиться в свое Управление образования. Удачи и добра!