Могу ли я скрыть арест на права при езде на машине?

• г. Волгоград

У меня по решению суд пристава есть в базе данных их изъятие и тд..права просрочены и у меня на руках.. а по ф.и.о такого ареста в базе данных нет... могу ли я при езде на машине сказать что права забыл дома!? Узнают ли они что есть арест на права!? с ув Андрей Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

в этом случае административный арест а авто на штраф стоянку - только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.