Как оформить документы для разблокировки карты Сбербанка, на которую выплачивается пособие по уходу за ребенком?

• г. Улан-Удэ

Нахожусь в декретном отпуске в марте была арестована карта сбербанка я на нее получаю пособие многодетной мамы документы отнесла пристовам сейчас арестовали карту на которую получаю пособие по уходу за ребенком ло 1,5 лет. Какие мне нужно сейчас отнести документы пристовам и в течение какого срока происходит разблокировка карты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Взыскание по долгам не может облагаться на пособие выплачиваемое на содержание ребенка. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.