Обязательно ли присутствие моего адвоката в областном суде и мое присутствтвие.

• г. Братск

Ответы на вопрос (5):

Это Вы сами решайте между собой. Мы даже не знаем, какое у Вас дело: гражданское или уголовное. И кто Вы: осужденный, потерпевший, истец, ответчик. Все исходя из ситуации решать должны сами.

Здравствуйте, Ольга!

Это зависит от обстоятельств дела. Но в любом случае Вы можете направить в суд своего адвоката, а сами не идти.

Доброго времени суток!

Всё это зависит от обстоятельств дела. Можете и не присутствовать, но как бы это не пошло Вам во вред. Мы не знаем подробностей

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Не обязательно. Вы можете написать о рассмотрении жалобы в ваше отсутствие, а присутствие вашего представителя-ваше дело.

Добрый день.

Все зависит от того, кто подал жалобу и насколько она обоснована. Суд нередко прислушивается к доводам сторон, высказанным устно в судебном заседании.