Конфликт интересов - Мать объявилась после пятилетнего проживания ребенка с отцом. Как помочь ребенку справиться с эмоциональной травмой?

• г. Курган

Ребенок прожил с отцом пять лет по решению суда об определению места жительства в данный момент объявилась мать. На протяжении этого времени мать не помогала не участвовала и не виделась с ребёнком. Теперь хочет чтобы он проживал с ней начала в тихушку приходить в школу. Ребенок стал постоянно плакать отказываться от еды. что делать.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, ничего сделать не сможете. Если мать не лишена родительских прав, то она вправе общаться с ребенком. Всего Вам наилучшего.