Куда жаловаться если требуют шприцы в поликлинике?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для начала сходите к главврачу, если не поможет в подавайте жалобу в местное отделение министерства здравоохранения.

если требуют шприцы в поликлинике, необходимо обратиться с жалобой в департамент здравоохранения города, в ТФОМС и прокуратуру. Удачи.

Добрый день. Обратитесь сначала с жалобой к глав врачу поликлиники, если меры не примет обращайтесь в отдел здраво охранения.