Условия предоставления кредита в Эир Банке - Нужно ли оплачивать страховку перед получением карты?

• г. Новосибирск

В эир банке предлагают кредит но перед тем как приедит курьер с картой я должен оплатить страховку в размере 8000 это правда и нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не платите никаких страховок, потом ни курьера, ни кредитной карты Вы не увидите. Это одна из мошеннических схем. Всего доброго!