Куда я могу обратиться по выплате налогового вычета на имущество? Это налоговая или агентство недвижимости, где покупала квартиру?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Агентство недвижимости тут точно не при чем. Обращаться следует в ФНС по месту жительства, представить декларацию и комплект документов на вычет.

Только в налоговую инспекцию по месту жительства. Никакие агентства недвижимости не оказывают гос. услуг)))

Ст.220 Налогового кодекса РФ.