Возможно сдать переносной роутер МТС и вернуть деньги из-за ограничений сим-карты

• г. Красноярск

Я купил переносной роутер МТС. Но прийдя домой в инструкции прочитал, что он работает только с сим картой МТС. Могу ли я сдать его в магазин и забрать деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В течении 14 дней со дня покупки, вы можете вернуть товар продавцу, проданный надлежащего качества (ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей").

Добрый день! Обращайтесь к продавцу с претензией

2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

(п. 2 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Доброго времени суток!

Это технически сложный товар, соответственно, если его качество надлежащее, то Вы не можете его вернуть

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!