Пенсию военных проиндексируют или нет.

• г. Архангельск

Военная пенсия у работающего пенсионера с 1 февраля должна была проиндексироваться или нет?

Ответы на вопрос (6):

Так военная пенсия должна индексироваться по основаниям, указанным в соответствующем законе о пенсионном обеспечении военнослужащих.

Индексируются ли военные пенсии у официально работающих военных пенсионеров.

Военные пенсии индексируются ежегодно, как правило-один раз в году, независимо от того, работает ли военный пенсионер, или не работает

Военные пенсии выплачиваются не по линии ПФР, а за счёт средств государственного бюджета России.

Доброго времени суток!

Что касается именно военной пенсии - да, индексируется обязательно, даже у работающих

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Индексируются ли военные пенсии у официально работающих военных пенсионеров с 1 февраля на 5,4%?

С февраля была проведена индексация военных пенсий, но не на 5,4 % а чуть менее четырёх процентов.

5,4 %-это размер индексации гражданских пенсий для неработающих пенсионеров.