В мой авто rover 400 въехал автомобиль ford focus, въехал он на светофоре в то время как я ожидал зеленого сигнала.

• г. Воронеж

В мой авто rover 400 въехал автомобиль ford focus, въехал он на светофоре в то время как я ожидал зеленого сигнала. ПОсле чего постоял минут 10 и скрылся. У него отвалился номер, я ехал с сестрой, и мы видели его в лицо. Произошло это около 22 дней назад, следователи уже 2 недели знают имя фамилию где работает и живет водитель форда, но пока он не явился в обл гаи, и следователи не сильно то чешутся. Работает человек в транспортной милиции. Подскажите что мне делать? Не могу уже сидеть сложа руки.

Ответы на вопрос (1):

Могу порекомендовать специалиста в данной категории дел, за бесплатной консультацией можите обратиться по тел. 8-961-181-99-06