Сроки передачи показаний ИПУ в Челябинске и нормативный документ

• г. Челябинск

Какого числа месяца потребители электроэнергии и воды в Челябинске должны передавать показания ИПУ? Согласно какого нормативного документа?

Ответы на вопрос (1):

О своих расходах воды нужно сообщать с 18 по 25 число, электроэнергию с 21 по 26 число.

Если вы не передавали показания приборов учета за последний месяц, расчет будет произведен исходя из среднемесячного расхода коммунальной услуги за предыдущие шесть месяцев, по которым есть показания (постановление Правительства РФ № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").