Неправильно учтены показания счетчика на ГВС - постановление о начислении с 1 числа месяца существует?

• г. Абакан

Мы поменяли счетчик на гвс 21.08 до 25.08 передали показания, согласно платежке наши показания не учли, а насчитали по общему. Объяснили в управляющей компании что вышло постановление о каком то начислении с 1 числа месяца. Хотя до сих пор мы должны передавать показания жо 25 числа. Существует ли это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

VII. Порядок учета коммунальных услуг с использованием

приборов учета, основания и порядок проведения проверок

состояния приборов учета и правильности снятия их показаний

Подробнее ➤