Поступление на службу и наличие эрозии шейки матки у рожавших женщин - препятствие или нет?

• г. Москва

Ст. 10 Приказа МВД РФ №523 "Бессимптомные кисты влагалища, эктопия шейки матки у нерожавших не препятствуют прохождению службы, поступлению на службу и в образовательные учреждения."

А у рожавшей женщины наличие эрозии (эктопии) шейки матки является препятствием поступлению на службу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Это вопрос чисто медицинского характера они юридического Спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам и всего хорошего.

---Здравствуйте, а вы ничего не перепутали? Здесь не медики, здесь консультируют юристы, примут вас или нет решает ВКК. Удачи Вам, и всего хорошего.