Распределение имущества при разводе - Может ли суд оставить жилье матери с детьми и какие варианты решения возможны

• г. Ижевск

Благодарю за ответ! У мужа есть свое жилье в московской области. У него это первый ребенок, за которого я получила мат. капитал, а у меня есть сын от первого брака. Я живу в Удмуртии и здесь приобрела жилье. Может ли суд оставить этот дом матери с детьми? Или лучше его продать или выкупить долю мужа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, может конечно суд оставить данный дом за матерью, нужно знать подробности ситуации

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!