Проблема с распределением алиментов на двух детей - почему я платила больше, чем должна?

• г. Тула

При подаче заявления по алиментам на второго ребенка, судья не решает сразу что платить обоим нужно поровну? Т.е 33% на двоих детей, почему я переплачиваю 41%

Ответы на вопрос (1):

Что вы переплачиваете? Не понятно.

Судья слушает объяснения сторон, изучает представленные доказательства и в итоге выносит решение, учитывая платежеспособность плательщика алиментов.

В соответствие со ст.81 СК РФ на 2 детей-это 33 % от официальных доходов отца ребенка.