Автобусный контролер, пьяный и домогающийся несовершеннолетней - нарушение законодательства РФ и морально-юридическая оценка

• г. Москва

Контролёр в автобусе, (поздно) ,он был пьяный-точнее выпивший, пристал к женщине с девочкой-девочке 13 лет, пристал, хотел забрать Единый, или Проездной школьный?

Потом, когда все вышли из автобуса-он стал (напарник ему не помогал) стал физически воздействовать на женщину, но она отбилась.

Что он нарушил в Законодательстве РФ?

Как его охарактеризовать? Морально-юридически?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам задали, вы и характеризуйте, или Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если телесных травм у женщины не было, кроме Хулиганства ничего нельзя сделать. Если есть запись камер наблюдения в автобусе, то можно попытаться возбудить Уголовное дело о Хулиганстве.