Задержали 2 раз без прав в пьяном состоянии хозяину Манины не чего не выписали все зала на себя что мне будет.

• г. Калуга

Задержали 2 раз без прав в пьяном состоянии хозяину маныны не чего не выпесали все зяла на сибя что мне будет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае может грозить уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ, поэтому будьте внимательны, и нужно просмотреть документы, может быть есть к чему придраться в протоколе.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Трудно что либо сказать мало информации, зависит от того лишены права управления или прав отродясь не было, в течении какого периода задержали и прочее, максимум это уголовная ответственность по ст. 264.1. УК РФ Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию:

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.