У меня есть свидетельство ИНН (выданное в 2008 году). С тех пор 2 раза менялась прописка. Оно ещё действительно?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана! ИНН не меняется даже при смене фамилии. ИНН не привязан к месту регистрации физического лица. Так что в Вашем случае он также не изменился.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Конечно действителен, ваш идентификационный номер налогоплательщика от регистрации по месту жительства не зависит. Просто Вам надо встать на учет в новое отделение налоговой по настоящему месту жительства.