Разъясните, такой, вопрос: мной от матери получена доверенность на приобретение недвижимости, сроком на 3 года

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, такой, вопрос: мной от матери получена доверенность на приобретение недвижимости, сроком на 3 года, если я поменяла паспорт, а в паспорте, конечно, помечено, что выдан взамен старого, моя доверенность может быть признана недействительной?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваша доверенность действительна. В новом паспорте всегда указываются реквизиты старого. С уважением,