Возможно ли установить автомойку на земельном участке с разрешенным использованием для производственной базы?

• г. Донской

У меня есть в собственности земельный участок в свидетельстве написано: разрешенное использование для производственной базы. Могу ли я на этом участке поставить автомойку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нужно предварительно изменить ВРИ участка, обратитесь в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!