Анализ размещения магазина на участке с разрешенным использованием земли - выявление нарушений и возможные решения

• г. Каменск-Шахтинский

Разрешенное использование земли для размещения и обслуживания производственной базы в здании на этом участке открыли магазин есть ли нарушения и как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы и Правила землепользования и застройки, без этого ответить невозможно.