В 2006 году износ дома был 64% два года назад сделали капитальный ремонт здания... снизился ли износ здания?

• г. Калининград

В 2006 году износ дома был 64% два года назад сделали капитальный ремонт здания... снизился ли износ здания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический, а технический. Мы не являемся специалистами в данной области.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.