Долг в МФО, пришла повестка к участковому, чем чревато эти последствия?

• г. Екатеринбург

Долг в МФО, пришла повестка к участковому, чем черевато эти последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ничем Это значит что ему просто написала на вас заявление о том что вы совершили мошенничество на ваших действиях состава преступления этой статье нет вам просто нужно дать объяснение в полиции когда брали кредит когда платили и почему не платите Спасибо за ваше обращение на наш сайт.