Как правильно заполнить бланк для загранпаспорта при смене фамилии при замужестве и отсутствии точной даты первого брака?

• г. Абакан

Делаю документы на загран паспорт. Два раза меняла фамилию при замужестве. Не помню точную дату первого брака. Помню только, что 1967 год и летом. Как поступить в этой ситуации. Достаточно только года смены фамилии для заполнения бланка?

Ответы на вопрос (1):

Помню только, что 1967 год и летом. Как поступить в этой ситуации. Достаточно только года смены фамилии для заполнения бланка?

- В данном случае этого будет достаточно.