Нарушение процессуальных прав - отклонение ходатайств и отказ в переносе суда без возможности защиты

• г. Владивосток

Был мировой суд ст 12.26 судья недала ни какой возможности для защиты, все ходотайсва отклоняла и во всем отказывала, в допросе свидетеля, о переносе так как понятые не смогли присутствовать. Как быть и вообще допущены процесуальные ошибки с ее стороны? Дело ведет юрист т.к я в отпуске судья даже отказала о переносе что я хочу присутствовать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Так обжалуйте постановление мировой судьи в районный суд, в апелляционном порядке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Владимир. Мы не видим, как им образом ваш юрист вел работу и каким образом предъявлял ходатайства и о чем. Возможно есть ошибки в его работе

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Вам нужно обжаловать постановление мирового судьи, приведите все свои доводы в жалобе, изложите все обстоятельства, тут нужно бороться.

Письменно. Она во всем отказала, т.е не дала ни одного шанса отстоять защиту.

Я советую Вам лично, без юриста сходить и ознакомиться с материалами дела, снять их копии. Показать другому юристу, кто занимается категорией данных дел. Может быть в деле и ходатайств то никаких нет. Также хочу напомнить, что срок обжалования постановления мирового судьи составляет 10 суток с момента получения копии постановления. Если срок еще не вышел, Вам нужно поспешить.