Возможно ли быть против требования жены бывшего мужа о выплате алиментов, учитывая состояние нашего больного ребенка?

• г. Кострома

Жена моего бывшего мужа подала на алименты хотя они состоят в браке могу ли я быть против этого т.к наш ребенок больной и кроме алиментов он ни чем больше не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае сделать так не получиться, но Вы можете в суде взыскать дополнительные расходы на содержание ребенка, учитывая Вашу ситуацию.