Может ли осужденный на обязательные работы выехать за пределы города на выходные.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

А кто же ему запретит. Главное чтобы в рабочие дни, он отработал на указанном ему УИИ предприятии положенные 4 часа. Всего доброго.

Добрый день! Да, конечно может, это не запрещено, но однако по графику работ нужно находиться в городе, чтобы после рабочего времени спокойно отработать свои часы.