Некорректное поведение хозяйки - сдача квартиры без договора и задержка возврата вещей

• г. Краснодар

Мы снимали квартиру без договора. Женщина родственница хозяйки дома но она живёт в украине. Мы прожили полтора месяца заплатили ей за месяц деньгами и за пол месяца поставили сан узел. Когда мы перевизли только половину вещей потом через три дня приехали за остальными она понавешала других замков вещи не отдавала уже почти 2 месяца и за +них требует заплатить так как они там были как за 2 месяца житья.

Ответы на вопрос (3):

Краснодарская краевая коллегия адвокатов оказывает весь спектр юридических услуг

8-961-532-82-60 www.advokat88-krasnodar.ru

https://vk.com/s.kupchenko

Здравствуйте! Требуйте свои вещи, если не отдаёт подавайте заявление в полицию, это может быть квалифицировано как уголовное преступление с её стороны.

Доброго времени суток!

Светлана, рекомендую обратиться в отдел полиции, по территориальном расположения съемной квартиры, с заявлением. В котором подробно описать данную ситуацию.