Нелегальная продажа участка и общего имущества - Как помочь женщине, лишенной прав на свое собственное имущество?

• г. Уфа

У моей тёти спаренный дом, соседи оказывается без её участия оформили и землю и уже продали другим людям, которые ведут себя ну просто похабно! Не пускают тётю в её сарай, говорят чтобы переносила, всю землю общего пользования забрали перегородили, вообщем очень тяжело сейчас тёти. А что делать не знаем посоветуйте пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо видеть все документы, скорее всего вашу проблему можно будет решить только в судебном порядке, если соседи продали землю чужим людям без согласования с другим собственником