Улучшении жил. условий участнику ВОВ.

• г. Санкт-Петербург

Какие шансы у блокадника, нагр. Медалью за оборону Ленинграда (участника ВОВ) быть нуждающим в улучшении жил. условиях...

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вашу семью должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию с целью постановки в очередь на улучшение жилищных условий. Дальше разберутся по ситуации. Всего доброго!

Хорошие шансы при условии отсутствия жилья либо наличия жилого помещения менее учетной нормы. Вы не указали этого в своем вопросе.