Допустимость проживания гражданскому мужу в частном доме, если один из собственников против

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос есть частный дом в котором проживают двое детей и бывшая жена. Все мы имеем по 1/4 доли собственности. Может ли гражданский муж проживать и находится в доме если я как собственник 1/4 доли против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если это гражданский муж не имеет права собственности и не прописан в доме, то без согласия всех собственников жилого помещения он не имеет право проживать там.