Вопрос о возможности родителей получить компенсацию от государства после смерти брата и сестры от взрыва старого снаряда.

• г. Махачкала

У меня в 1995 г умерли брат с сестрой от взрыва снаряда сохранившийся со времён великой отечественной который они нашли в тракторном гараже савхоза. Вопрос могут ли мои родители получить каку кто кампенсацию от гасударство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо компенсаций и выплат за самоподрыв детей, случившийся более 20 лет назад - законодательство для родителей не предусматривает.