Какие документы нужно оформить для поездки в отпуск с внучкой по россии

• г. Мурманск

Скажите какие документы нужны для того чтобы выехать с внучкой в отпуск по России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вы являетесь гражданином российской федерации, то вам необходимо взять документы удостоверяющие личность ребенка.

Документ, удостоверяющий личность внучки, и согласие родителей на сопровождение ребёнка по России, нотариально заверять не обязательно.

urmozg.ru