Как получить академическую справку от вуза и принудить их выдать ее

• г. Смоленск

Вуз мне не предоставляет академическую справку. Как мне ее получить от них? Есть ли способ из принудить выдать мне академ. Справку или справку об успеваемости, часах занятий, зачетах и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в министерство образования и науки Вашего субъекта

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!

Здравствуйте. Подайте письменное заявление. Если в 3-5 дневный срок не выдадут - имеете право направить жалобу в министерство образования, Рособрнадзор, в прокуратуру, и в конечном итоге - в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.