Наследство отца мужа не оформлено вовремя - сестра подает в суд, муж не присутствует на заседании

• г. Уфа

Отец мужа умер 2 года назад, сестра мужа не оформила наследство по истечению 6 месяцев. После 2 лет она подала в суд на наследство, суд не пригласил мужа на заседание, а только прислали решение суда, Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если данным решением затрагивают права вашего мужа то не имеет право обжаловать решение суда. Всего хорошего вам..