Переоформление после смерти человека квартиры

• г. Краснодар

Сколько стоит переоформление документов на собственность квартир после смерти человека.

Ответы на вопрос (2):

Стоит оформление у нотариуса от 0,.3 до 0.6 % от кдастровой стоимости. Если не проживали с умершим и без такой оплаты. если проживали.

Уважаемая Вера!1 На ваш вопрос можно ответить следующим образом, что нет каких то единых расценок по стране Стоимость определяется исходя из того какие документы имеются в наличии, а какие документы требуется оформить.