За какой период времени штатный работник может потребовать перерасчет заработной платы? И если нет расчетах, это страшно?

• г. Благовещенск

За какой период времени штатный работник может потребовать перерасчет заработной платы? И если нет расчеток, это страшно?

Ответы на вопрос (1):

Если работник считает, что его права в выплате заработной платы нарушены, он имеет право обратиться с заявлением о перерасчете за весь период работы у работодателя. Расчетные листки работодатель обязан выдавать ежемесячно.