Закрытие садика на ремонт влечет проблемы для выпускной группы детей - нет места в других садиках на лето

• г. Москва

У нас закрывают садик на ремонт, детям выпускной группы не предоставляют место в других садиках на лето, это законно. Мы оба с женой работаем на заводе, родители очень пожилые им тяжело, спасибо, Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить, обратитесь в управление образования, департамент образования, не будет ответа, тогда в прокуратуру. Удачи Вам!