Возможно ли получить второе образование бесплатно, если уже есть высшее?

• г. Саранск

Можно ли получить второе образование бесплатно? У меня есть высшее образование, хочу обучиться другой профессии, но поступить в колледж. Второе среднее специальное образование обязательно платное? Можно ли скрыть, что у меня вообще есть образование, предоставить аттестат и поступить на бюджет? Что будет, если обман откроется, отчислят? Заранее большое спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, бесплатно второе образование не получится получить

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!