Ситуация - мой муж до сих пор официально женат, как это может повлиять на наш брак и документы ребенка?

• г. Новый Уренгой

Недавно узнала, что мой муж (иностранец) до сих пор женат у себя дома. Есть официальный загс. А мы с ним три года женаты. То есть он будучи, женатым, женился на мне. У нас есть сын три года. Фамилия соответственно его. Считается ли наш брак действительным или если нет, это как нибудь отразится на документах ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш брак по умолчанию не считается недействительным, но признать его таковым в судебном порядке не составит вообще никакого труда

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!