Я хотела бы узнать можно ли перевести ребёнка 13 лет из одной школы в другую в этом же городе?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно вам можно перевести ребёнка 13 лет из одной школы в другую в этом же городе, нет никаких оснований вам это запретить.

Добрый день, да, конечно, пишите заявление в ту школу в которую хотите перевести, потом обратитесь к директору той школы в которой сейчас учится ребенок, забирайте документы, написав заявление на отчисление.

Здравствуйте, перевести ребенка можно в другую школу не по месту прописки только при наличии свободных мест. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания