Можно ли собственнику второй 1/2 доли наследства предложить земельный участок и дом по другому адресу?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила! Можно конечно, законом это не запрещено

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!

Доброго времени суток. Предложить можно. Соглашаться или нет на предложение о другом доме и земельном участке-только его право.