Как происходит перерастет алиментов? У нас твердая сумма и прожиточный минимум, регион КБР.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Для взыскания алиментов в твердой денежной сумме необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Прожиточный минимум на ребенка в КБР составляет 10 803 рубля, согласно Постановлению Правительства КБР от 27.03.2017 г. № 46-ПП.

Для составления искового заявления Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу или адвокату, которому готовы довериться.