На исковое заявление, что пишется?

• г. Пермь

Что пишется на исковое заявление: возражение, отзыв, встречное исковое заявление?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, виисковом заявлении пишется исковое заявление. Все остальное, что вы перечислили - это самостоятельные документы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! На исковое заявление можно написать и возражение и отзыв, а также, при наличии оснований, подать встречный иск. Удачи Вам и всего хорошего!