Возможно ли пересмотреть приватизацию квартиры, чтобы выделить долю для неучаствовавшего ребенка?

• г. Калининград

В 1993 году приватизировали двухкомнатную квартиру в общую долевую собственность на 4 человек (я, муж, свекр, свекровь) .Каждому по 1/4 доли. Ребенок в приватизации не участвовал, ему на то время было 2 годика. Можно сейчас пересмотреть приватизацию и выделить его долю в квартире? Что для этого надо…? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению уже никак не пересмотреть приватизацию.

Вы можете ему выделить доли из своей доли, а если другие согласны и они тоже.