Отказ предприятия заключить письменный договор на практику с вузом - возможность установления устного соглашения

• г. Санкт-Петербург

Я студент вуза, выхожу летом на практику. Мое предприятие отказывается заключать с вузом договор на практику. Может ли оно заключить устный договор на практику не оформляя его письменно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если практика предусматривает заключение письменного договора с организацией, устный договор будет недействителен. Удачи Вам и всего хорошего!