Хотим арендовать автомойку, подскажите как правильно оформить эту сделку.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Оксана

Обращаетесь к юристу платно и вам помогут составить грамотный договор аренды

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заключить договор аренды, где подробно прописать все условия.

Если договор аренды будете заключать на срок от 1 года, необходима регистрация в органах росреестра.

Договор аренды заключить.

ГК РФ Статья 606. Договор аренды

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 606 ГК РФ

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.