Хочу арендовать автомойку как законно оформить и какого налог на аренду?

• г. Нижний Новгород

Хочу арендовать автомойку как законно оформить и какого налог на аренду?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от срока и у кого.

Как законно оформить - зависит от имеющихся в наличии правоустанавливающих документов.

Именно на основании этих документов и Ваших полномочий заключается договор.

Анализирование и составление документов - на платной основе.