Как доказать отцовство, если родители не были расписаны и умерли?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец (КРЫЛОВ В.С.) и моя мама (ЗАХАРОВА В.С.) не были расписаны (они умерли). В моем свидетельстве о рождении отец написан под фамилией мамы (ЗАХАРОВ), у меня тоже фамилия мамы. Как мне доказать что он мой отец и куда обращаться? Со стороны отца родственников нет, была сестра (КРЫЛОВА Н.В.) Тоже умерла.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос сложный.Обратитесь в родильный дом,вполне возможно там в архиве остались записи о родителях,ищите свидетелей,которые могут подтвердить ваше родство.И обращайтесь в суд с иском об установлении факта имеющего юридическое значение.